Мне вот интересно. Если все агенты Кремля сейчас на Украине ,в Кремле кто- нибудь остался? Или мы без правительства?

В Киеве происходит что-то странное. Вместо «москаляку на гиляку» и «Украина - це Европа», вопят- «Дайте зарплату!». Все кто хочет зарплату - есть агенты Кремля и рабы Путина. Свободы, видите ли, им мало ещё и зарплату подавай.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не, ну уборщица же))) тетя Маша по любому в Кремле осталась))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я в отпуске есличо! ещё недельку побухаю и пойду снова донбасс воевать...премию обещали!
Наставник (50191)
дык у нас же сплошь двойники остались!
Просветленный (837739)
Я наверно тоже счас где-то тама, в параллельной реальности)
Верховный Наставник (144270)
Последняя строчка мне понравилась...
30 лет прошло с перестройки. Большой срок вобще то. И пока ни одно либеральское обещание не выполнено.
Может и не должно было выполняться?
and
Верховный Наставник (212320)
мы давно без правительства. Одни "эффективные менеджеры".