Вопрос про украину. Зарёкся их трогать, но ваше мнение интересно. Неизвестное будущее лучше хренового прошлого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Это называется надежда.
Прошлое и настоящее настолько хреново, что уже лучше синица в небе, чем дятел...сами знаете где.
Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Просто есть на Украине традиция выбирать президента, чтобы гарантированно его ненавидеть и мучиться все 5 лет, а заодно ненавидеть себя за то, что выбрали такого, и обязательно ненавидеть соседей, потому что у них лучше
Хранитель Истины (290624)
Ну будущее-то оно у всех неизвестно. И оно ведь зависит от прошлого и настоящего... Чтобы было лучше, надо работать, промышленность развивать. А не воевать. И это не только для Украины... Хотя по вопросу сейчас - для неё.
Конечно же лучше, у неизвестного будущего есть шанс на хорошее, а у плохого прошлого нет ничего хорошего
Хранитель Истины (306167)
Сейчас почитала комменты к одному посту на фэйсе - там вперемешку и русские и украинцы. - заметила. что накал агрессии сбавился - украинцы растеряны таким ходом событий. - будущего они боятся.. Порошенко не хотят однозначно. а вот и Зеленскому не рады.. - короче - у них там"смутное время"
Хранитель Истины (306753)
Вот смотрю сейчас "Слугу народа", там один из героев обращается к публике: неужели мы народ мазохистов?
Верховный Наставник (156665)
Люди, которые читают книги всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. Потому, что тот, кто читает, может определить цель и найти путь её достижения.
Украиной управляют люди телевизора, цели для себя определяют не они.
То, что в команде Зеленского министр-неудачник Данилюк, что Зеленский очень хвалит Саакашвили и Супрун, о многом говорит!)))
Вот ты прав,не тебе ж судить.там живут и им там жить.