Кто нибудь знАет меня?..скажите честно!вам со мной тяжело шутить или нет?)я о Чувстве Юмора говорю сейчас)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52973)
всё люди разные, и чувство юмора у них разное, и чувство меры) и если тебя не понимают, не стоит тратить время на объяснения)) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотелось бы для начала знать что это за чувство такое
нормально
Мне легко, может от того, что совсем не знаю?)))
Наставник (37941)
нуууу...у меня например с вами разное чувство юмора............я не понимаю вашего, а вы моего))))))))
тяжко знать где ты шутишь, а где сама можешь подумать что не шутка))))
Наставник (90005)
))))не знаю))) певрый раз вижу))))))) но то,что на одной волне-чувствую))))))
Мудрец (22172)
Так кто ж тебя знает-то?
А шутить...
Шутить надо уметь..
И если тебе не смешно-
то это не твоя вина...
Наставник (40623)
Нууу раз честно-так честно-
Я знаю...не тяжело и даже не напрягает

покажи сиЗьги...не ну а шоо?)))))))))))))))

Здоровеньки булы)
Наставник (85904)
Я то тебя знаю,но юмор у тебя странный.)