Вот скажи честно..Если бы моя кандидатура была на выборах , почему бы за меня не проголосовал ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289759)
Видлацкая,я за тебя,ты красивая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
так..Родину любишь !?
Верховный Наставник (111581)
Я женщинам не доверяю. Все они продажны, а уж во власть попадают либо минетчицы знатные, либо любовницы.
Наставник (39278)
Не твоё это дело политикой/экономикой заниматься,а вот в какие там женские темы я бы тя сам бы и продвинул,ну в партии там обьединения,не хватает нам реальных дам.
а чё..проголосовали бы... Однозначно.
Проголосовал бы два раза за тебя!
Проголосовал бы - мне чё, жалко?)
Наставник (82198)
я бы проголосовала...а почему бы и нет?
Мудрец (20704)
Потому что на выборы не хожу.
Наставник (65873)
Выбрал бы председательницей сексуал-демократической партии. Категорически!