Только не надо меня обвинять,я просто хочу понять почему так!Например если меня обидит узбек или

таджик, то его просто за хулиганство могут взять. Если же наоборот,то мне или любому русскому обидевшему того же таджика или узбека/киргиза впаяют ещё в добавок статью по разжиганию межнациональной розни? Ну вот просто почему? Поступок один и тот же, но если он русского тронул, то нормально, а если русский чурку, то капец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17748)
Это надо у Владимира Владимировича спросить, зачем он в России зверинец разводит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
что-бы свалить первых,
вторые объединяются с третьими

например -
бунд стал арматурой революционеров - байстрюков
и люмпенов
убрали аристократию

серым кардиналам надо стать самыми белыми
атселева пропагандь эго-образа жи
с ориентацией на вестщи
атселе аборты

ясен басен убрать с арены сперва этно-психо-строй,
далее тельцы

против "материка" славянства
подъигрывать островкам
хотя и стремительно растущим