Ну перекрыли они въезд фур в Крым и кому хуже сделали? Своим же гражданам убытки несут...Странные люди.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306760)
зато пэрэмога))) ну привыкли они за это время странные лозунги на гора выдавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чому вони колоради.
Наставник (82198)
Ой...ну вы сами кричите...что УКРАИНА поставляет в крым всего 5% продуктов...так с чего ж тогда убытки?? Съест внутренний рынок...да и цены на копейку..другую снизятся...
Наставник (32822)
Чубаров и К. считают,что Украина не должна кормить Крым,пусть,мол, Россия сама снабжает свою территорию.
А крымчане,между тем,почувствуют разницу между дешёвым продовольствием из Украины и на много более дорогим из России.
Хранитель Истины (449350)
Ну своих граждан на Донбассе они вообще убивают! Так, что им не привыкать