И все-таки. Граждане ОПС. КОМУ по вашему мнению должен принадлежать Крым?

https://old.qna.center/question/3826228

Опрос вот он.
ссылку спер у товарища со своей родной ветки.
Подтягиваемся и выражаем свое мнение.

Дарова всем )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (97480)
Местному населению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пролетариату!
Верховный Наставник (236527)
Не буду я там отвечать, не люблю "Транспорт"-сдохшая категория. А Крым наш, т.е. российский, поскольку народ там четко и внятно свою позицию изложил. А кого что не устраивает-могут претензии правительству в письменном виде изложить, глядишь и рассмотрят после дождичка в четверг.
Крым -- это Россия, и точка. И пусть несогласны Украинцы "благодарят" за это бандеровцев. В идеале, территория "бывшего" СССР -- это единая и недилимая Страна, особенно учитывая результаты референдума о сохранении СССР!
Верховный Наставник (116524)
Крым должен стать отдельным государством , но в составе России . Заипали уже
Верховный Наставник (206146)
Понтийским грекам.
Россия в него больше всех вложила, пусть и владеет (кстати, местные утверждают,
что Украина только доила Крым и строила частные "лавочки").
Верховный Наставник (152714)
Крым был, есть и будет Российский!

Верховный Наставник (110779)
А его опять подарили? Я просто выходил по делам.
Верховный Наставник (162444)
древним грекам.
Наставник (74739)
России конечно. Зачем он умирающей Украине сегодня!?? Какая разница умирать им, с Крымом или без?
Хранитель Истины (334515)
Крым Россмйский навечно, а Одесса должна стать вольным городом.
Написала: разыграть в лотерею... Достал этот Крым по самое ни могу. А если всерьёз, то на мой взгляд, исходя из нынешних реалий (в том смысле, что вернуть уже Украине совершенно не представляется возможным. При том, что лично я продолжаю считать его аннексированным), России следовало бы немедленно и безо всяких условий убраться из Донбасса, прикрикнув на всех тамошних смутьянов так, чтобы они прекратили всяческое сопротивление украинскому центру. Замирив Донбасс в качестве акта доброй воли, сели бы за стол переговоров с украинскими властями. И предлагали бы и компенсацию, и взаимные проекты, и особые статусы. Торговались бы, торговались бы, пусть много лет.
Лучше политический (дипломатический) процесс, чем противостояние.
Кстати, в Европе есть спорные территории с особым статусом. Какой-то кусок Силезии вроде (лень смотреть). Вот изучить опыт...
Верховный Наставник (179101)
В любом случае - он не должен принадлежать врагам России.
Или служить им приютом.
Это абсолютно определённо и безусловно.