Магистр (2087)

Кому нужно такое гос-во, которое не может предоставить безопасность своим гражданам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (221443)
Я и смотрю , янки негров у себя пачками валят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50262)
ни одно гос-во в мире не дает гарантии безопасности
Хранитель Истины (336073)
У тебя есть пример государства где люди не гибнут???

Наставник (39278)
На фик не надо,многие государства не могут но или стремятся или просят помощи сторонней а когда можно творить что угодно без контроля и строгого соблюдения регламентов и законов,то это анархия и беспредел.Но надо понимать что если вы хотите жить в таком заботящямся государстве вы должны идти на компромиссы и строго соблюдать законы государства,я в таком живу ,не сказал бы что легко привык после российского раздолбайства,где ты интересен только года у тебя есть бабки,а так плевали с высокой колоколни,свобода..как бы.
Блонда?
Верховный Наставник (115920)
У каждого есть право выбора государства. Если что то не нравится можно сменить )