Волшебный солнечный день, вокруг всё залито солнцем, золотом и радостью, ласкающий теплый ветер, почему мужчинам так тяжело составить девушке компанию в прогулке посреди всего этого великолепия, и она должна гулять одной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Потому что этой девушке не нужен любой мужчина.
В этот волшебный солнечный день она хочет видеть рядом с собой только того, кого хочет...
Она не согласна размениваться, и мужчины это чувствуют.
Это принижает их Эго... Они не согласны быть "раком на безрыбье".