Всегда пускаю газы на свидании. Не вижу в этом ничего такого. Что естественно то не безобразно. Правда почему то девушки все как одна просятся в уборную и с низкого старта к выходу. Я в недоумении. Почему так? Вроде симпатишный смышленый парень

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222244)
Да, конечно: что естественно, то не безобразно. Обошлось без конфуза на свидании - хорошо, не обошлось - тоже не беда. От того, что кто-то что-то понюхает, ещё никто не умирал. Говорите, что девушки сразу же от вас сбегают? И пусть - не сожалейте и не парьтесь даже. Значит они не готовы идти с вами по жизни, делить с вами все радости и невзгоды, дышать одним воздухом, в том числе и парами углекислого газа и сероводорода с аммиаком. Есть, правда, среди девушек и стеснительные, но это их ни в коей мере не оправдывает перед тем, что они тут же сбегают... А у китайского перекормленного мальчика действительно лицо, как попа...
В вашем случае девушки просто сбегали...
А вот был другой случай, когда выпустила газы девушка - так парня даже парализовало...