Почему женщина/девушка, дарящая своему парню/мужчине на 23 февраля всего лишь носки и(или) чё-нить для бритья и(или) другую какую-нить xирню на день рожденийя, нагло врёт ему, што любит его?)

врут и не краснеют даж)))

Дополнен 8 лет назад
ну говориле б уж, што: мол уважаю тя и(или) пазваляю себя любить, будь благодарен хотя б за это...ну и заодно за носки с пеной))) так нет жыш, грят: люблю тебя, безумна типа)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137847)
Не,ну мож она на этих носках целый месяц вензеля вышивала???
Во не благодарные)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
нее, ну понятно, если машину новую подарит и ключи вручит даже со словами:это тебе, сволочь такой! сразу ясно --любит))
Да што вы понимаете то...не в подарках же счастье))