Навеяло)))) если , по мнению некоторых.. девушка - это незамужняя девственница... то в каком мессте.. она ею должна и боязана быть??? И ещё.. Обязан ли юноша.. быть девственником.. во всех .. своих местах???))

....ЗЫ.. Обязана)))

и если что - я про моЦк тоже.. спрашивала)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (514720)
Только не девственник)))) Только не это)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во тебя понесло....
Наставник (61880)

Специалист (732)
ты будешь спорить с историей и википедией? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0

это щас всё извратили и любая шлю ха мнит себя девушкой.
Хранитель Истины (437413)
Должен беречь попку смолоду,иначе он - не Вьюнош....
...Так обычно мыслят те, кто оправдывает подобными бредовыми мнениями свою невоспитанность и недалёкость, возомнившие себя фиг знает кем, что осуждают всех подряд, о ком ничего не знают, при том что сами, с подобными изречениями, выглядят ЖАЛКИМИ.
Жаль таких, им же такие "девушки" и буду попадаться в жизни, потому что других они не умеют ценить и не хотят видеть, да и самим бы научиться вести себя ПО МУЖСКИ не помешало.

Это так, вырвалось )

~
привет, Нюша )
солнц, ну честно - а кого ещё назвать девушкой-то?=) меня когда беременную девушкой называют - честно выпадаю в осадок=) должон,ежли требует ответного=)