Гроссмейстер (9439)

А вы знаете, что если симпатичная девушка во время прогулки по улице будет всем улыбаться и трижды высоко задерёт перед случайными мужчинами платье, то ей потом весь день будет везти, на работе повысят зарплату, а под подушкой она найдёт девятый айфон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (364094)
а если она покажет прямо сейчас нам сиськи ,то проживет сто лет красивой и здоровой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Или вместо всего этого благолепия она получит два очаровательных фингала и деинсталляцию передних зубов от своего супруга
Угу
Наставник (73206)
Жаль ,что я не девушка ,такое ведь узнать