Если б Господь Бог дал бы тебе (на время!) Свои полномочия, что бы ты сделал с этим миром?

Просто представь на время: если б ты был Богом..
Ну, давайте просто помечтаем! Неужели здесь нет креативных людей? Неужели в этом мире вас все устраивает? Я бы лично многое изменила бы..)) (Да простит меня Господь!)...
Дополнен 8 лет назад
А почему никто не хочет навести порядок на земле? Ввести общество всеобщего добра и справедливости?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не считаю себя умнее и мудрее Бога, даже приближенно.
Потому сразу бы отказалась от такого... подарка...
пока не натворила делов...)
Нет никого милосерднее, мудрее, добрее Всевышнего...
а значит я хочу чтоб мир был в Его любящих руках.
А не в руках грешного человека, который даже свою маленькую жизнь не может устроить,
ведь я не встречала еще людей, которые бы всем и всеми были довольны в своей жизни. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Я бы сразу вернул ему его полномочия...скажу сразу...не справился бы.
Мудрец (12959)
если бы, да кабы, у тебя оттангалашенной еретички-истерички во рту росли грибы
Лучше того, как всё устроил Бог, всё равно не придумаешь.
Верховный Наставник (109362)
я прощаю тебя, дочь моя...будучи богом, я изначально имею все полномочия...ждите моих распоряжений...

Магистр (1878)
Убил бы ГБ и съел. Бгг)
Мудрец (13831)
Даже сама мысль стать Богом (хоть на время) - это уже страшный грех. Вспомни - когда Адам и Ева захотели стать богами. Вспомнила? ЧТО из этого вышло?...Грех это. Начали вползания в душу змейки-гордыньки, а там всё по нарастающей. Так что - даже думать об этом не моги.)) А строить добро и справедливость на Земле - не для этого мы тут. Мы должны думать о своём БУДУЩЕМ, а не о земном настоящем. Если на Земле настанет полная справедливость и абсолютное добро - зачем же тогда человеку Царство Небесное? Зачем туда стремиться? Он всё получает ЗДЕСЬ. Хочешь, чтобы Земля уравнялась с Раем? Абсурдно ведь, правда? Это только атеисты пытаются удержать всё временное и тленное. А мы должны понимать, что человек на Землю низвергнут не для благ Земных.
Гроссмейстер (7936)
Если бы я был Богом, меня бы, как и его, этот мир не интересовал.
Наставник (31878)
Как говорится, кто не спрятался...
Мудрец (15451)
я бы пыхтел от натуги.
но наверное мир сам развалился бы.