я поняла_что не только вне Бога ничего не могу,но и с Богом тоже ничего не смогу сама сделать,если только Господь это не сделает через меня.Не отвергаю себя_но подчиняю тело Богу.а вы,как нибудь учитесь жить в этом мире?

я прошу Иисуса научить вас жить, и меня Иисус научить жить,во имя Твое,аминь,
спасибо Господу!
нам нужна мудрость, правда -нам нужен Сам Бог!
Дополнен 9 лет назад
научи*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
..санитары помогут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Я так понимаю,что ни на один из ваших вопросов БоХ не ответил и вы решили достать ими незадачливых пользователей...)
Прикольно.
А мне кажется,что тот,кто больше всего трындит о Боге,тот больше других в нём сомневается. Нет?
К чему других в чём-то убеждать? Бог нуждается в адвокатах? )
Наставник (74739)
Лично я через некое богообщение нахожу промысел Божий в своей жизни, и следую ему, и через то несу Крест свой!
Наставник (59053)
а я понял что в мире дьявола полный ноль что мире Бога тоже полный ноль. да если честно уже плевать. надоело все, сколько не парься толку от этого как от козы с баяном.
Не, я Господа Бога до такой степени не гружу и того, что могу сам сделать, на Него не переваливаю. Другое дело, когда не знаю чего, не умею или это не по силам мне, вот тогда беспокою Владыку по конкретному поводу: либо научи, либо подскажи, либо помоги, если на то будет милость Твоя. Это к Богу. Ну а Иисуса что толку звать? Нельзя Море Мертвых беспокоить и просить, чтоб с Того Света кто либо к тебе в Этот пришел и учил тебя или помогал, грех это. А что, Бога слабо попросить? Он ведь ВЕЗДЕ все-таки, и одно из имен Его так и звучит: ВездеСущий, или ПрисноСущий, то бишь Везде Присутствующий. Ну а Иисуса тревожить, молиться ему как Богу и Господом его как Бога называть, следуя лжи, что он типа Сын Богу, - это, извините, перебор, ибо не дебилы вам и не токмо лаптем щи хлебаем, а разумеем, что Бог не человек, чтоб Ему потомство иметь какое, а Создатель Он, Творец, иначе Он бы уже так расплодился, что в кого ни плюнь, то в дитя Божие обязательно попадешь, ну а так, плюнешь - матерится начинает и драться лезет, значит человеческое это дитя, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И тот же Иисус об этом говорил, и сказал: "А в следующий раз я с мечем приду, и головы вам всем на хрен поотрубаю", человек он значит, сын человеческий, хоть и отрок Божий, - человек это Божий, значит, человек.
Верховный Наставник (130537)
А если к тебе ангел придёт среди ночи и скажет, что бог послал его переспать с тобой, для осуществления глобального замысла, как поступишь?
"Без Бога не до порога." - Русская народная пословица.
Пресвятая Богородица, спаси нас!