А если нет слуха и голоса, но петь очень хочется.... То какую песню человек может спеть, чтобы его не закидали гнилыми помидорами?)) Какая песня прокатит и без певческих талантов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213991)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Ну зачем же петь при стечении масс, герцогиня. можно-ссс и в ванной.
Наставник (35786)
любая прокатит. если петь дома в душе или когда пылесосишь, проверено))
Ну, ежели человека на сцену выпустили - так любая прокатит. Помидоры никто не носит с собой, люди знают, на что идут.
" черный ворон , черный ворон , что ты вьёшься надо мной ? " ))
Хранитель Истины (253079)
Мне почему-то на память сразу пришло:
Кагда яблани цветууут, всем девчёнкам хочитцааа!...
Верховный Наставник (152714)
Хэппи бёздэй ту ю