Если вы не умеете петь...слуха нет...а спеть вам очень нужно...что делать то будете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я такая и есть))))))))))
петь буду, но сначала предупрежу всех, что б на кл отбежали))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тихохонько-тихохонько...
Просветленный (835637)
"А мальчик не будет слушать, мальчик будет петь...", - сказала бабушка Андрея Миронова,
когда привела его в хор и ей сказали, что у него нет музыкального слуха

А вапще... после пяти рюмок караоке поют поголовно все, без исключения, со слухом и без)))
Петь надо, надо!)))
Приветик
Хранитель Истины (289297)
Если душа поет,то меня не остановить.)
Хранитель Истины (461115)
... А если кому не нравится, пусть валят на все 4 стороны!

Верховный Наставник (191141)
Боже царя храни??Сойдет и так.
Верховный Наставник (110779)
Я пою только при расслаблении алкоголем, причем в домашних условиях, а кто мне скажет, что я плохо пою, ну кто? Скажет, поменяю его или ее на ту или того, кто понимает настоящее искусство вокала в моем исполнении. Меня, разбирающиеся в шедеврах оперы, даже сравнивали с Марио Ланца, не в его в пользу, кстати..

Верховный Наставник (131113)

Хранитель Истины (306119)
Главное - у кого коленки красивые - поставить в первый ряд! - сказал замполит! - второй ряд поет - первый глазки начальству строит!
Хранитель Истины (399261)
Почему это у меня его нет? ))