Так... Навеяло.. Детский стишок 70-х (а может и ранее)--"Трудно жить на свете пионеру Пете... Бьёт его по морде пионер Володя".. Какие пророческие слова.. (Особенно если заменить пионер на президент..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565759)
Народный фольклор не так примитивен,как всем кажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Судя по возрасту, они оба были когда то пионерами
Просветленный (622962)
Чет я не слышал такой стишок в советское время..это наверное антисоветский стишок,состряпанный на берегах Потомака..))