Можете вы предсказать, что получится если...каждый из нас начнет петь песня, на данный момент, самую лучшею для него, но делать это мы будем одновременно...Что получиться?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43360)
Получатся завывания и стоны... как-будто в ад попали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638174)
я начинаю!!!
"имя любимоё моё"...
Верховный Наставник (157796)
Как у военных на параде .. Гав гав гав..))
Наставник (25944)
Я почему то верю, что ты тоже не станешь петь песни...
__ Жена врывается в квартиру, на взводе вся, возмущённая и с негодованием говорит мужу:
- Ты представляешь?! Захожу я час назад в подъезд - и тут трое негодяев меня сражу окружили. И ехидненько так: Ну ка говорят, спой нам какую ни будь веселую песню? А не споёшь - будешь сосать тогда у нас всех троих. Вот ты можешь представить себе таких нахалов? Думали я им вправду петь сейчас начну?!...