На злошной новогодней ёлке нам придётся петь с Вами дуэтом... Только у меня слуха нет и голоса...)) Какую песню выберем? Чтобы тут все упали от восторга....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)
Ну можно -любую..Все равно они упадут -не от восторга-так от нашего "ора"-у мну тоже с голосом напряг.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Мы будем репетировать, герцогиня. Много репетировать. Ви у меня запоёте к Рождеству....

Верховный Наставник (138379)
Уверяю тебя , они от любой упадут , правда не уверенна , что от восторга ... я тоже могу , а вот про умею тут сложнее будет )))
Вот теперь представь наш дуэт ... я представила уже
Наставник (88080)
В лесу родилась елочка...
А рядом с нею пень.
и пень просил у елочки
Четыре раза в день.
а елочка ответила: иди ты на куй пень!
Когда уйду на пенсию... люби хоть целый день!
Верховный Наставник (210447)
Песеньку с с е к а с о м
Верховный Наставник (225462)
на тот момент это будет на важно. петь будем так. я на саксе ты поёшь)