Вот меня иногда бесит то что некорые люди сетуют что мало кто слушает классическую музыку)) Но почему они никогда не задаются вопросом: а у многих ли людей вообще есть музыкальный слух для этого??)) Я же этих любителей симфоний не заставляю развязывать ин

развязывать интегралы, пусть и они не указываю какой шансон мне слушать)) А ты как считаешь??))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Есть люди, которые убеждены, что они живут правильнее всех и все должны жить как они. Это от небольшого ума
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Слух есть, классику не слушаю.
Что бы слушать музыку-любую-не важно-есть ли слух у человека,или нет)
Наставник (51963)
я слушаю панк-рок и мне покеру))))
Чо беситься - то? Неужели тебя прям стыдят, что не слушаешь классику?! Знаешь, я чаще слышу презрительные, иронические высказывания в адрес ботанов-любителей симфоний, чем наоборот...

По роду работы организую иногда органные концерты и наблюдаю неслабый интерес. Хотя конечно - на концертах рока, шансона и попсы народу не в пример больше.
Чтож, пусть у всех будет возможность слушать любимую музыку, жанр, исполнителей.