Вы обладаете какими-то знаниями, которыми никогда ни с кем не поделитесь, хотя эти знания могут быть чрезывайно полезными для многих людей? Почему не поделитесь?

*чрезвычайно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91052)
потому что все это будет использовано против меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Жрать рошен конфеты-это себя не уважать!..да и дерьмо химическое оно..
Да,не поделюсь или делюсь но минимально,потому что меня примут за сумашедшую
я ничего не знаю.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238240)
Я На Подписке ...........
конечно.
причём очень многие живой интерес проявляют.
это более чем личное.