Почему в Библии недостаточно раскрыта тема Котиков? Про них там вообще хоть что-нибудь говориться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64807)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)

Верховный Наставник (176767)
Предлагаю добавить еще одну книгу в бибиблию и назвать её "От Котофея". ) В книге этой назвать многие советы "хозяевам" кошек, которые на самом деле, являются холопами кошек. Так, холопы будут знать, как требуется прислуживать пред кошками. )