Почему христиане удалили мой вопрос про убитых богом детей? Они отрицают то, что написано в Библии?

Невинная шуточка деревенских детей в адрес его другого доверенного лица (пророка Елисея) тоже вызывает немедленную реакцию бога. Но поскольку он все время изобретает какие-нибудь новые способы убийств, то малышей не жгут серой и не топят, а рвут медведицами. «И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка» (4 Царств,2-24).

Бог и медведицы после этого, вероятно, меланхолично ковыряют в зубах, предоставив матерям собирать и оплакивать останки разорванных детишек.

Вообще, согласно «священному писанию», дети — это особая слабость христианского бога. Он любит и умеет их уничтожать.

Мы правда не знаем, каким именно образом бог убил всех первенцев в Египте, (Исх.12-29). Но массовый забой младенцев — это именно его имиджевая акция, к которой он тщательно готовился, обсуждая ее с Моисеем. «Священное писание» христиан дипломатично сообщает лишь о том, что «сделался великий вопль в земле Египетской, ибо не было дома», где не было бы маленького мертвеца.

Любил бог оттянуться на грудничках (1 Царств 6-19, Пс.136-9), но не обделял вниманием и внутриутробников (Осия 14-1). По этому поводу в книге пророка Осии употребляется особо пикантное выражение — «рассечь беременных».
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
у них весеннее обострение, они вообразили себя дятлами и стучат...Мозгов нет всех в ЧС занести

А насчет детей, так верующие детей не любят , достаточно посмотреть или почитать о их воспитании, о питании...
Зато верующие обожают эмбрионы, сколько рыданий по поводу эко, там ведь две клетки погибают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот оно, истинное человеколюбие! их бог убивает их детей!
НО ОН ЛЮБИТ ИХ!
Наставник (31878)
Они с удовольствием и вас бы удалили...
весна... дятлы прилетели!