Что говорится в Библии о греховной плоти?это физическое тело что Ли ?или ЧТО ОНА из Себя представляет кто нибудь вообще В курсе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71931)
я так то представляю, но языком сказать не смогу наверно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё, сама в бреднях поповских запуталась?
Наставник (91001)
Ты бы в кафе сходила .Ну или посексилась что ли.Так же недолго и в Жёлтый домик угодить.
Мудрец (11753)
Валюша,
Библия - это не учебник по анатомии человека,
Библия - это Христос (потому что она раскрывает Христа).

Хотя закон и выявляет грех (Ветхий Завет),
но Христос покрывает его Своею благодатью (Новый Завет).

Перестань мудрствовать - прими Христа в простоте ребёнка.
Наставник (59257)
"Плоть" это наше физическое тело плюс душа.
"Плоть (лат. caro) — в христианстве: земное начало в человеке, враждебное духу, а также мягкие части человеческого тела, противостоящие как костям (Быт. 2:23), так и крови.
Весь человек с телом и душой может быть обозначен плотью (Ин. 1:14). Особенностью христианских воззрений является убеждение в наличии у плоти особого хотения (лат. voluntas) сексуального характера (Ин. 1:13)."
ru.wikipedia.org/wiki/Плоть_(христианство)