Почему в Библии ничего не написано про котиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43623)
Ис.34:14 И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Котики имеют право заходить в церковь и в мечеть, что говорит о высоком статусе этих зверушек.
Про жирафов тоже ниче. И много про кого ещё
Но это и не описание видов
Верховный Наставник (206050)
Наверное у Иисуса была аллергия на бесовскую кошачью шерсть, зато в Коране упоминается кошка Муххамада.
А что, про ходящих на лапах по земле и про живущих в воде без чешуи тебе НЕДОСТАТОЧНО? Библия - это НЕ УЧЕБНИК по Зоологии, а Сборник Историй и Рассказов для ПРИМЕРА людям как надо ДЕЛАТЬ и как НЕ НАДО делать, с описанием ПОСЛЕДСТВИЙ и того и другого. А для тех, кто Библию ставит ПОД СОМНЕНИЕ, Бог ниспослал Коран, в котором рассказал ЧТО БУДЕТ с теми, кто задает глупые вопросы и сомневается в Священных Писаниях Библии и Корана. Почитай, если тебе ТВОЁ БУДУЩЕЕ интересно. Кстати, не только Там, но уже и Здесь при ЭТОЙ жизни. Я давно уже за людьми и Богом НАБЛЮДАЮ: всё именно так и происходит, как это в Библии и в Коране описано. Например, кто Богу не угоден, тот долго и не живет, а сколько живет, это жизнью трудно назвать, - так, жалкое существование и не более того. Дерзай, чадо! Рой себе МОГИЛУ неправильными МЫСЛЯМИ, ибо именно они ТОЛКАЮТ человека на неправильные слова и поступки, за которые ему потом становится МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО. Блин, КОТИКОВ им, видите ли, в Библии НЕ ХВАТАЕТ .... Вот же УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ ...
Верховный Наставник (191141)
Там про козлов да баранов...у кого что болит..тот о том и говорит..
Просветленный (595230)
Котики в Египте были они видимо давили мелких змей .были ли там мыши ?фиг знает .но в Иерусалиме только кошкам позволено быть уличными думаю они ловят .собаки практически запрещены .