В жизни каждого человека бывают моменты, когда что-то хочется, а кого - не знаешь. Вопрос: что из этого самого "незнамо чего" вам таки удавалось ухватить, определить и даже получить? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мульт про домовёнка Кузю вспомнился:
- Ох, бяда, бяда, огорчение, чего-то хочется, а чего не знаююю...
- Может ремняууу?

))))

Вот и я... Кладу любимые грабли и вперёд по минному полю)))) я вообще последнее время пребываю в состоянии "понеслась 3,143да по кочкам душа в рай" )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Выхожу и отключив сознание доверяюсь ногам,обонянию,осязанию,они и приводят меня туда,куда нужно...
Наставник (85904)
Кого хочу не знаю,кого знаю не хочу.)
Хай.)