У вас бывали когда-нибудь внутренние озарения, что, на самом деле, вы очень плохой человек, просто не все об этом догадываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30033)
А я, к примеру, честно об этом предупреждаю... Правда не все верят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4685)
в смысле какашка ? )))) неееее я карошая сигда
Хранитель Истины (430734)
Слуш, тебе надо перестать думать, твоё состояние явно усугубляется.

Озарение? Ну насчёт Себя я могу сказать, что я, возможно, не очень хороший человек. Другой вопрос, шта у меня есть Кодексъ. Который не позволяет мне демонстрировать всю совокупность моих свойств в отношении невинных.
Это не озарения, а трезвая самооценка. И больше всего я ценю именно тех людей, которые принимают меня таким, какой я есть, зная все мои тайны.
Наставник (83902)
я знаю кто я и где. не догадываются потому, что я сам не даю им этого знать.
ну а зачем вызывать зависть?)))
Привет, Жизнь!