Если в Кока-Колу налить молока, то через пару часов, когда она очистится от всевозможных примесей, ею можно будет заправлять авто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Думаю... так ничего не выйдет. Придется ждать когда создадут наконец прибор, который расщепляет любую материю на элементарные частицы, а потом синтезирует из них что угодно другое, ибо известно, что все в мире состоит из одних и тех же частиц.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Высше))
Наставник (74486)
Когда я куплю свое первое авто, то обязательно это проверю, если жизнь на Земле к тому времени сохранится, а пока даже не знаю, что сказать. На Вашем месте я бы не рисковала, лучше уж бензином, по старинке.