.
Советник (2567)

А вот представь, если б наши космонавты на МКС были бы либералами, они б сразу начали американским пытаться дырку запихнуть. Пихали б туда банки от Кока-Колы и гамбургеры, им бы даже в голову не пришло, что можно эпоксидной смолой залепить..

Патамушто эпоксидка - это наше российско-советское, а значит презираемое либералами.

Пихали бы, пихали бы туда банки от Кока-Колы, а воздух то тю-тю, уходит.
А потом на последнем бы издыхании крикнули - Америка, помогиииии..

И всё, кирдык.

Вывод: Либералов нельзя брать в отряд космонавтов.

Согласен?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Из за этой эпоксидки чуть с американцами и не подрались. Тем Хьюстон затребовал запросить у наших сертификат на эпоксидку, без сертификата нииизя. Лучше от удушья сдохнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
походу ты тоже не технарь.... У Рогозина журфак МГУ...

Впервые эпоксидная смола была получена французским химиком Кастаном в 1936 году[1].
Ї
Верховный Наставник (225569)
Всё зависело бы от того, какой отвердитель применялся в этом компаунде.
Холодный триэтилентетрамин, полиэтиленполиамин ,
полисебациновый ангидрид ИЛИ горячий малеиновый ангидрид!!!
Если холодный то кока-кола.
Если горячий, то гамбургеры.
Всё гениальное просто.
Наставник (44522)
Прикинь,а если либералы да ещё и праЦивные они бы эту "половую щель" губной помадой замазали.