Что можно сказать о женщине, если она поменяет маленькое авто на

УАЗ ПАТРИОТ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Что она сошла с ума,ибо патриот-Г..У кого есть,они больше под ним лежат,чем на нем ездят..и еще у него колеса весело встают перпендикулярно машине..))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она-ПАТРИОТ отечественного автопрома!)
Хранитель Истины (325784)
В машинах не разбирается???
Каждый дро чет , как хочет...
Терпеть не могу маленькие авто и маленьких собачек)
УАЗик я бы только старый приобрела . По лесам и полям погонять ))
Патриот уже не он ...
Верховный Наставник (127584)
женщины , эксплуатирующие автомобиль "Патриот", не пишут здесь разную хрень...
Иначе - они полные дуры!!!
Просветленный (714943)
Может она дачу купила и на Патриоте туда удобнее ездить? А у маленькой. наверное, клиренс низкий был
Верховный Наставник (240378)
Семья увеличилась!))
У нее точно есть деньги и возможно намечается пополнение в семье! ))