Если б дали машину времени, но смотаться можно было бы только в СССР на пару часов, то ты на чё бы время потратил?) может, чё прикупить там надо, из того, что сейчас нет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79096)

ну и вкусняшек тогдашник тоже бы прикупил обязательно!!!))..
..Тёплого Весеннего дня Анечка!!!,и Наступающим Светлым Праздником!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикупил бы запчасти к машине,видику,велИсапеду,швейке и др.
А то нынешние никчёрту,да и не все найдёшь))
Хранитель Истины (487980)
Никакого материализма!
Вернулась бы в май 1977,
именно в 5 мая....
как в фильме "стрелец неприкаемый" скупал бы золото
с чемоданом то тех денег!...
'D
Верховный Наставник (109416)
Я б увидеться с теми, кто остался там.

Мусичка)
Хранитель Истины (451035)
основная ценность заключалась в добром отношении людей друг к другу, а вещи это же просто вещи...