ладушки, ребятки.. поехал я на иордань, предупреждаю, если через пару часов моя ава начнет издавать свечение, значит всё нормально! фотаться там, думаю что не обязательно, правильно ?)

С Наступающим Вас Крещением !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
начинаю читать Отче наш...
чтобы совсем в ледышку не превратился там...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
С Богом! Аккуратней там, морж ты наш)
Просветленный (715683)
Как же, как же..жаждем ваши фото ню..а то только Лексус нас "балует"...
Наставник (73438)
Вперед-вперед. А завтра ты замироточишь. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (11057)
Не обязательно)
Морж ты наш..))
С Наступающим,Василек!
Береги Себя.
обнимаю.