Бывало у вас так, что жесть как надо какую-нить вещь купить! А купили, и превратилась в очередное ба

рахло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59965)
Было, но жесть так и не купил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, купила дорогущие ботинки, а они через месяц развалились )
Хранитель Истины (408558)
чуваки разобрали айпад за 50 тыщ рублей на винтики...выяснилось,что запчастей в нём на 75 долларов
Наставник (50126)
пока уберегло
Верховный Наставник (132836)
у мну тока то, чо НАДО-сотик за штуку и шмотки какие на мне-с учетом износа на штуку даже не потянут
В машине НИЧЕГО лишнего-да, денег дофига вбухано, но из барахла тама-НИЧЕГО, еще и НАДО МНОГО ЧЕ туда
Просветленный (647208)
Деньги надо тратить с умом но увы было
Хранитель Истины (278999)
Это тока у девачек бываить)))Гыыыы