А у Вас бывало, что по пьяне вам понравиЦЦа девушка/парень, а как протрезвели- посмотрели и поняли, что писец..надо бежать)))?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Да у меня и по трезвому так было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289698)
Ирусь,конечно,было)))
Хранитель Истины (451035)
Мудрец (11328)
Было глаза открываешь,глянешь и думаешь "мать моя женщина" ,это же как нужно было напиться то малолеткам)),хорошо не бабушка ещё рядом)).
Верховный Наставник (215005)
У меня есть третий вариант-тут же снова нажратся и все опять будет хорошо!