Бывало так, что нечаянно кому-нить высылали по ошибке не то, что можно... И как потом?

Просили не смотреть не открывать или как выпутывались из ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55467)
Да никак. Вообще не заморачивался. Слал в догонку еще целую кучу похожей ерунды, так, что адресат вообще не понимал, что к чему. Прятал ,,дерево-в лесу,, .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646789)
и что ты кому послала и я хочу
Наставник (31514)
Смс для жены отправлял любовнице....
Наставник (52914)
Я тьфу тьфу - так не палился)