а скажи.. как думаешь.. человек который предаёт других.. тебя никогда не предаст?) как думаешь?) чем ты отличаешься от других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Мне кажется, человек в принципе по сути предатель, ибо собственный большой интерес почти всегда побеждает интересы чужие. Не стоит ждать, что кто-то будет постоянно жертвовать своими большими интересами ради тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я твердо уверена, что и меня предаст. На сей счет не заблуждаюсь.
Канеш предаст. Потому что это сущность.
Но если уж так случилось, что я почему-то
Рядом - значит, я отдаю себе отчет,
Что это рано или поздно случится.

Мне розовых очков еще в детстве
На раздаче не хватило) Я не был
Ни ребенком, ни наивным)

Привет, Иришек))
Верховный Наставник (215032)
Я такими брезгую и они это чувствуют.Еще я не буду называть полудурка выочеством и растягивать лыбу до хруста в зубах как пел Трофимов! Может и не отличаюсь от других,но жизненная позиция такая
конечно предаст...не ношу обносков..не ем объедков...не наступаю на чужие грабли...тока на свои....па недомыслию...