Ты заходишь в помещение, в котором много людей..... Ты заходишь-все замолкают и смотрят на тебя....Как ты думаешь...о чем они думают в этот момент?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
А че это они при мне заткнулись? Не про меня ли они какую-нить куйню гнали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
прежде, чем войти - подумай, кому ты там нужен!
Верховный Наставник (145572)
Я проверяю ширинку...потому как иначе на меня так реагировать не могут.
Красавец))) и костюмчик хорошо на нём сидит)))
Хранитель Истины (451035)
Они думают: Вот он знаменитый Хомячковый Кот из Космоса настоящий прям как живой
Хранитель Истины (427265)
"х уяссе... "

Верховный Наставник (152714)
Босс пришёл