Почему бывают такие люди, которые по-настоящему влюбляются, но никогда не могут сказать объекту любви"я тебя люблю", а всечески стараются унизить, игнорить, пакостить и прочее подобное? С чем связан подобный феномен с точки зрения психологии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (102399)
С точки зрения психологии - это целый комплекс с лифтами и эскалаторами - тут целый механизм..всякого взаимно устроенного. ..Бывает достаточно треснуть лопатой...чтобы раскрепостить