Как можно назвать человека. который может озвучить то, о чем другие предпочитают стыдливо молчать? парой-тройкой слов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79574)
да как угодно

Христос вон ск. коэнам да левитам - ваш отец дьявол

паникёром можно назвать, истериком

а кто-то вспоминает о Толстом, Льве... умирающей жене вспоминателя вещал оный, что вечной жизни нет... (примерные слова о говорунчике - вредный злобный старик)

ПавликомМорозовым

можно - честным а н а л ь н ы м немецким менталитетом

можно - стукачём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
или ребёнок, или дурак, или невоспитанный гопник.
Верховный Наставник (102399)
Я одним ...Жириновский
Наставник (71931)
спаситель)
Наставник (34882)
Смотря о чем молчат люди ...Но думаю , что озвучить объективно может Специалист в этом вопросе , или даже Эксперт .
Хранитель Истины (256178)
Смельчак, беспонтовый.
Мудрец (21537)
Мастер слова)