Ежели мужик более не ревнует свою жену в сексуальном смысле, то что это значит ? Мужики поймут.

Интересны развернутые ответы.
В принципе я все знаю и так, но интересны мнения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
ну тут два варианта...или он ей доверяет или ему покуй на нее...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ответ прост она его уже достала
следующая!
Наставник (47490)
уже устал её тр"хать
Наставник (59965)
Повзрослел, поумнел, зачем ему мнения?
Наставник (67398)
После 28 лет ревности я иссохся
Пьёт. (куда ещё развёрнутей).
Верховный Наставник (129224)
У меня красивая жена.Я особыми данными никогда не отличался , И когда я видел недоуменные взгляды при виде нас, если не сказать больше, я всегда ухмылялся--- Что бы вы обо мне не думали, какие бы вы не были, спит она только со мной!
Ревнуют только жалкие, закомплексованные , неуверенные в себе идиоты.Прыщавые мальчики, а не мужики. Расхожая мудрость "ревнует, значит любит" не соответствует действительности и служит лишь для самооправдания затюканных такими, с позволения сказать, мужьями, женских особей.
Мудрец (10739)
сделай ее счастливой и она станет желанной