Если мужик зовет своего друга "Муся", что это значит? (они коллеги и бывшие однокурсники)

То есть в мобильник он у него внесен, как Муся
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169873)
Вспоминаем фильм Подкидыш, и знаменитую фразу "Муся, не нервируй меня" А 12 стульев, с фразой Мусик хочет гусик, Мусик хочет водочки)) кличка может прилипиться совершенно не логично. Хотя, такая запись в мобиле, вызывает разнообразные толкования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Кличка,оставшаяся с детства...Возможна у друга фамилия Мусин.
Хранитель Истины (437413)
Погремуха с молодости....
Верховный Наставник (165744)
может его зовут Муса.Мурат -Мурка.
Верховный Наставник (105342)
да просто погоняло с детства )))) вопрос теперь в другом, почему ВАС это так задело?