Мужик лишил невинности, унизил и бросил, естественно он даже вины за это не чувствует, а женщина хочет себя изуродовать, убить, потому что не знает как отмыться от этой грязи, ненавидит себя, своё красивое тело, значит она виновата больше мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30033)
То у неё муж был, то вдруг невинность потеряла... Срослось что-ли, после мужа...
Виновата ТОЛЬКО ОНА!
Невинность терять нужно в ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ! А не ахаться с кем попало!
А мужику респект, пробил скважину. Потом бы пришлось хирургическим путём, чай не юная уже...
Так ей и передай! И поверь, что всем пофиг что она с собой сделает, кроме родных людей, о них пусть подумает. А надумает, пусть делает, скорее похоронят- скорее забудут!
А так же передай, что тот кто делает, тот не говорит!
Пусть не давит на жалость тебе и НАМ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если она себя именно так чувствует, то ей обязательно нужна помощь психолога. Иначе -травма на всю жизнь. А она ни в чем не виновата. Если и виновата, то только в том, что доверилась не тому человеку
Хранитель Истины (379588)
У меня на этот счет свое твердое мнение. Она виновата больше. Раньше надо было думать. Сначала полюбить, понять что и он полюбил, расписаться, а потом в постель ложиться с любимым мужем. Суицид - это еще больший грех, так что это не поможет. В следующий раз хорошо подумает.
Наставник (96229)
Ну пади зашей се песту.