Советник (2755)

Если у нас равноправие, это значит, что женщин вообще не нужно беречь?))) А если бы был тотальный патриархат, мужики бы нас еще больше нагружали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у неандертальцев бабы ихние на мамонта ходили наравне с мужиками и где эти неандертальцы .. вымерли .
но лучше бы все такие всем беречь всех . жизнь короткая .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Можно и не беречь,инстинкт самосохранения всё равно сработает,тогда мужчине вообще несдобровать)))
если следовать мужской логике, то да....
Верховный Наставник (213128)
Где вы видели равноправие? Это миф!
Хранитель Истины (281600)
да вы сами себя грузите больше чем мы!))!)!))