Почему некоторые пользователи такие хамоватые,вроде не оскорбляют,но отвечают так,что хочется дать скалкой по башке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
N.
Наставник (35796)
ой-ой... лучше на сиськи посмотрю. хамить не буду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это нервы наверное ...будте столь любезны огласите весь список пожалуста ..
Просветленный (645021)
уж лучше такие,чем хабалки трамвайные
Они смотрят на твои сиськи и у них башню срывает , прикрой их что ли ...
Верховный Наставник (168540)
А потому, что, из монитора скалка не вылетает.
Наставник (43600)
мне чтоль?
Хранитель Истины (355551)
Они это за остроумие считают
Наставник (91001)
Я тебя люблю и Леночку тоже
Верховный Наставник (188238)
Я ненарошо))
Проблема не в них,а в том как ты их бред воспринимаешь...

Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!