А вот почему , когда у мужчины настроение - « руками не трогать»,.... так и хочется звездануть его скалкой или ещё чем потяжелее?))) Женщины не любят запреты?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я хохлуха!!!

И когда у меня руки в боки, мне покуй с какого боку у него тюбетейка!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочется перехочется)
бабам тоже порой двинуть охото, но держатся же люди)
в смысле мужику охота двинуть бабе, я может неправильно выразился.
Верховный Наставник (138956)
Женился узбек на хохлушке. И в первый месяц учит её: по нашим обычаям, жена должна уважать мужа и чувствовать его настроение. Я тебе подскажу. Если я пришёл с работы и тюбетейка у меня на правом ухе, значит, я в хорошем настроении, можешь приласкаться, поговорить со мной; а вот если на левом - у меня плохое настроение - не подходи.
А она ему и отвечает: У нас тоже есть свои традиции. Я тебе подскажу. Если ты пришёл с работы, я спокойно сижу или хожу по квартире, значит у меня хорошее настроение. А если я стою руки в боки, то мне плевать на каком ухе у тебя тюбетейка!!!!

Ночи доброй))))))))))
Наставник (48455)
так... хочется потрогать!!!!!!!
зачем "звездануть"?)))) то...
Хранитель Истины (390777)
Да-а-а-а.... ))
В таком настроении мужчины особенно притягательны ! )))
Верховный Наставник (126256)
Женщины слишком буквально понимают расхожее "и в радости, и в печали".
Вы всё ещё не знаете, где раки зимуют? -- Тогда мы идём к вам!