Почему тут некоторым пользователям так Украина покоя не дает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
а мине Россия и ...............куча мата
Наставник (46298)
Там коммуняк запретили, негодуют...
Мудрец (24808)
Сотрудники отдела пропаганды...разжигают межнациональную рознь! Они постоянно долдонят одно и тоже, круглые сутки...наверное им хорошо платят за это! Или шизо!
Верховный Наставник (164828)
1. У многих там родственники. И их судьба не безразлична. 2. Это бомба у наших границ. От неадекватных властей, их заокеанских хозяев и нацистского отребья можно ожидать чего угодно.