Если написать письмо деду Морозу - он ответит?) как думаете?))

мы однажды с дочкой, вернее я...от ее имени написали письмо...)) просто бросили в почтовый ящик, без адреса, без ничего)))
и что вы думаете...? пришел ответ!!))) правда в апреле...)
но дедушка извинился, сказал, что очень много работы...)))

до сих пор храним это письмо)
вот думаю...может опять написать....?)) уже самой...?) желаний поднакопилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225200)
тогда я тоже напишу..))))))))
может Дед и мне ответит ?)))
у меня желаний вообще вагон и тележка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Если бы дедушка исполнял желания взрослых стал бы сутенёром и наркоторговцем.
ты деду Василию напиши, теперь пусть он исполняет)))
и пусть не разочаровывает, что чудес на свете не бывает))