Вы письмо Деду Морозу написали? А как это делать правильно знаете? А на почте Деда мороза были? ++

Ща все объясню и покажу. Касается тех, кто сейчас в Москве и у кого маленьки дети. Хотя... взрослых там почему-то было даже больше. И ведь писали, писали Деду письма... Видимо, Дед мороз - наша последняя надежда. Итак, смотрим:

Это почта Деда Мороза, расположена на Тверской площади напротив мэрии.

Там очень красиво и уютно.

вот так письма пшут дети. мамы помогают подписывать конверты. Красивые конверты там лежат на столе, тут же лежит красивая разлинованная бумага "под пергамент"

Взрослые тоже пишут. Пишут сосредоточено, как выпускное сочинение.
Дополнен 5 лет назад

Как говорится:"И я там был, мед, пиво пил..." Должна же я была с вами этой красотой поделиться

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)
Как классно!!!!
Я ОДИН раз только была в аналогичном месте)) Мне очень понравилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Ты то написала?)))))
ох, я бы написала, если бы в него верила))) хотя... надо писать, а вдруг придет и подарит?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
ой!..я бы сама написала..))))
до какого числа почта открыта
У нас такого нет..
У нас для записок есть Стена Плача,прямо к Господу)
А ты Юлечка,как всегда в центре событий!