Поздновато конечно, но.... Собралась писать письмо Деду Морозу. Как думаете, что у него попросить? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1725)
здоровья себе, родным и близким
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По электронке присылай
Наставник (28117)
Я попросил чтоб и на следующих выборах Путин победил. Интересно, исполнит мою мечту.
Хранитель Истины (266686)
почему поздновато...чай, не из Китая подарки посылкой приходят... магазины работают в расширенном режиме - желание на ушко - и подарок под ёлкой...
Верховный Наставник (178875)
Прежде, чем у него что-то просить - нужно сначала рассказать ему о своих заслугах и хороших поступках за год...